Staff

Autoviemme può contare su uno Staff di oltre 40 professionisti dell’auto, tutti impegnati quotidianamente ad assicurare ai nostri clienti affidabilità e sicurezza:

Sede di Olgiate Comasco

Via Liancourt, 62

RESP. JAHRESWAGEN

Andrea Gobbi

+39 031 800261
+39 3467813786
andrea.gobbi@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Paolo Gussoni
+39.031.800261
+39.346.7813581
paolo.gussoni@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Luca Bianchessi
+39.031.800261
+39 345 9881884
luca.bianchessi@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Oscar La Torre
+39.031.800261
+39 366 8256267
oscar.latorre@autoviemme.it

CONTABILITA’

Stefano Fagetti
+39.031.800261
rag.stefano@autoviemme.it

SERVICE ASSISTENZA

Elio Antoniazzi
+39 031 940419
elio.antoniazzi@fratellimolteni.com

ACCOGLIENZA E PRATICHE AUTO

Patrizia Guereschi
+39.031.800261
patrizia@autoviemme.it

DIGITAL MANAGER

Stefano Brazzoli
+39 335 8497537
stefano.brazzoli@autoviemme.it


Sede di Como-Casnate

S.S. dei Giovi, 25

CONSULENTE COMMERCIALE

Alessandro Cusini
+39.031.396092
+39.346.7840030
alessandro.cusini@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Davide Tiberto
+39.031.396092
+39.346.7839946
davide.tiberto@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Guido Barbin
+39.031.396092
+39.346.0089458
guido.barbin@autoviemme.it

ACCOGLIENZA E PRATICHE AUTO

Antonella Sangalli
+39.031.396092
antonella@autoviemme.it


Sede di Varese

Viale Borri, 180

CONSULENTE COMMERCIALE

Amedeo Scavo
+39.0332.810983
+39.346.7813730
amedeo.scavo@autoviemme.it

CONSULENTE COMMERCIALE

Matteo Fontana
+39.0332.810983
+39.346.7542837
matteo.fontana@autoviemme.it